настройки
    админы
    Здесь идеи обретают форму, а персонажи — лицо. В основе форума «Визуальный справочник»: коллекция GIF-образов и архетипов, которая помогает находить вдохновение, создавать новых героев и подбирать образы для уже существующих персонажей.

    ▪ Ищете вдохновение? Исследуйте визуальные подборки персонажей, характеров и настроений.
    ▪ Хотите показать своё творчество? Публикуйте ориджиналы, RP-зарисовки, арты, коллажи и авторские проекты.
    ▪ Создаёте собственный мир? Ищите соавторов, единомышленников и участников для новых историй.

    отрывки из дневников

    "Нам нужны посты, словно воздух, Как вода нужны, как еда... читать дальше

    Боль, проникающая в самую суть, жалит грудь. Она пляшет отголосками далеких воспоминаний, тех самых, когда голодный высший дух вгрызался в его тело, сжирая не только память, но и плоть. Хриплый стон срывается с тонких, бледных губ, едва багровыми каплями на груди проступают...читать дальше

    А вот выводы, конечно, сделал. Как и из приветствия хтоника. Оно показалось химере забавным: парень так старался его напугать или смутить демонстрацией превосходства в росте, что грешно было оставить его старания без награды. И Вирокс, не отпустив кисть Лира, когда тот распрямился, точно так же нарочито, как тотчитать дальше

    Майра снова перелистывает, теперь проглядывает и текст, пытается в общих чертах понять, что же происходит в столь качественно оформленной сказке. И случайно видит в одной из строк имя "Джеймс Гудвин"читать дальше

    новые гр
    ваши арты
    вверх
    вниз

    ЭЙДОС: эстетика ролевых

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ЭЙДОС: эстетика ролевых » Сам себе творец » still waters run deep


    still waters run deep

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    https://upforme.ru/uploads/001c/93/ac/36/184881.png

    идеи, которые я, наверное, никогда не поиграю

    +4

    2

    https://64.media.tumblr.com/6729f79649f9ebff96dcc16fa18e321a/1ebabae2511aab92-b3/s500x750/a433a528d077a3c74f073b4ed47ba460adf22a49.gif

    Хочется увидеть кроссовер, где команда АМС будет в фандоме Друзей.
    Я бы даже поиграла за Монику Геллер.
    Может быть, это окажется тот самый проект, где АМС не пересрется...

    Отредактировано Rhiannon (20-06-2026 14:01:25)

    +3

    3

    https://i.pinimg.com/originals/ca/c2/6e/cac26eda5605bb7285a4ed11204306cf.gif

    Надоели на реалках и мистичках одни США - а мне хотелось бы упасть в Мексику,
    в мексиканские верования, а не вот это вот все, что по 100500 раз уже игралось, только в разных городах... дайте в Санта Муэрте упороться

    Отредактировано Rhiannon (24-06-2026 12:11:19)

    +3


    Вы здесь » ЭЙДОС: эстетика ролевых » Сам себе творец » still waters run deep


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно